как принимать таблетки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня опухло правое яичко и появилась уплатьнение я сдал кровь и мазок нормальные сделал узи мошонки. И трузи предстательной железы. Мне прописали пить таблетки Зофлокс 400мг и Итразол 14 капсул по 100мг как их принемать?
узи мошонки заключение - очаговое образование в области хвоста придатка справа (эхопризнаки эпидемита)
трузи предстательной железы заключение- Структурные изменения предстательной железы(с кистозным образованием, фиброзными изменениями)
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Принимать необходимо так как доктор Вам прописал! Обычно Зофлокс 400мг-по 1*2р в день(каждые 12часов)
Итразол по схеме в зависимости от анализов