Воспаление полового члена

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года. Пришли к хирургу на осмотр и он посоветовал разделить спайки на головке. Я согласилась. Назначил: каждый час оголять головку, поливать раствором фурацилина и смазывать вокруг головки вазелиновым маслом. Так и делали. В первые 2 дня было воспаление, но мы его сняли и далее обрабатывали. На 5-й день член очень сильно распух, оголили головку и увидели как содранную кожу на половике или как пузырь-во общем непонятно. Воспаление нарастает. Что нам делать? Помогите пожалуйста. Время идет и мы в растерчнности
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-05 19:59
Едьте в больницу, может вы не закрыли крайнюю плоть и у вас парафимоз. Я не очень понимаю что у вас случилось сейчас.
Платная консультация
Лидия 2017-02-06 00:11
Случилось то что у ребенка распухла крайняя плоть. Из-за чего непонятно. Но я предполагаю от того, что по рекомендации врача мы отодвигали крайнюю плоть, обрабатывали фурацилином и вазелиновым маслом. Может что то повредили? К сожалению у нас в городе нет детского хирурга. Ездили в приемный покой тот хирург сказал, что туда попали микробы. Помогите, я очень боюсь сто по своей тупости навредила сыну.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-06 08:53
Следите чтобы мочился, если нет срочно в больницу. Сейчас делайте ванночки с отваром ромашки, дайте противовоспалительные препараты (нурофен) 3 раза в день + противоалергические препараты. Больше ничего не делать. Ванночки 4-5 раз в день. Не используйте больше облепиху, может на неё аллергия. Отек как при аллергии.