Воспаление на стволе пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5 дней назад почувствовал боль на стволе пениса, осматривая, обнаружил мелкий разрыв кожи на нижней стороне ствола ближе к головке. Обработал перекисью и зеленкой, думал, что заживет, однако не заживает до сих пор, в настоящее время имеет вид язвочки и периодически кровоточит, боль в спокойном состоянии не чувствуется, но если слегка надавить, появляется резкая боль, которая отдается вовнутрь. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-28 20:28
Здравствуйте Александр!
У Вас были половые контакты с непостоянным партнёром?
Александр 2017-07-29 07:05
Здравствуйте, половые акты были с новым партнером в течение 2-х месяцев, через две недели после их окончания я обнаружил воспаление.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-29 17:01
Александр!
Нужно обратиться к венерологу, очно, для обследования!
Любые эрозии /язвы в районе гениталий - требуют исключения Сифилиса.
Может быть также - генитальный герпес и др.
Александр 2017-07-30 13:31
Благодарю за консультацию!