Небольшая красноватая припухлость на стволе члена

Спрашивает: Bubel.63
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4дня назад на стволе члена ближе к основанию появилась небольшая красноватая припухлость, не чешется и не болит. На протяжении 4дней никаких изменений не произошло, раньше такого никогда не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-01 17:50
Похоже на воспаление волосяной фолликулы. Нужно обратиться к дерматологу
Платная консультация
Bubel.63 2018-01-01 18:05
Но ведь в этом месте не болит, не чешется и гноя невидно?
Гной - это уже более серьезное воспаление. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)