Дерматовенерологу (консультация)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, сделал мазок урогенитальный вот результат: Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++)
Эпителий плоский (в п/зрения) 4-6
Лейкоциты (в п/зрения) 1-5
Грам(–) палочки 0-1
Слизь 3
Объясните результат анализа, и чем я заболел. Если сможете, то скажите какие препараты нужно пропить чтобы вылечиться. По ощущениям испытываю боль в половом члене в течении дня, а при мочеиспускании болей нет. Остальные показатели отрицательные в плане ЗППП. На головке полового члена иногда видны высыпания (иногда видны, иногда нет).
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-29 21:32
к сожалению, ГГ не излечим, вы останетесь носителем.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 22:05
Здравствуйте, у вас генитальный герпес. Вам следует обратиться к венерологу для назначения лечения. Всего доброго.