Покраснения полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться проблемой которая коснулась меня.
После полового контакта (незащищенного) появились покраснения на крайней плоти полового органа
Тянущие боли в ногах и маленькая боль при мочеиспускании что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-30 09:55
Здравствуйте ,  Сергей!
Может быть - ИППП.
Их много.
Важно обследоваться!
Посетите венеролога или уролога очно!

Нужно сделать :
Мазок на флору, ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, обследование на ВИЧ, сифилис, гепатиты по схеме.

Всего доброго!