Болит половой член и воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже пару месяцев болит половой член (особенно при мочеиспускании) и 3 дня назад заметил увеличенные паховые лимфоузлы. Что мне делать, к врачу некогда идти, работаю без выходных! Чем это чревато и что мне грозит! Спасибо за ответ, заранее)
Теги: лимфоузлы полового члена, на члене воспалился лимфоузел
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:22
Здравствуйте, рекомендую вам как можно скорее обратиться к венерологу, следует исключить сифилис и другие иппп, возможно микст инфекция. Всего доброго.