Боль в половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад у меня появилась боль в половом члене, тянущая и тупая. А два дня назад я стал чаще прибегать к мочеиспусканию. Так же ухудшилась потенция. На данный момент все без изменения. К врачу пойти нет возможности поскольку я на работе, дома буду через месяц, но мне могут привезти лекарства. Что можете посоветовать чтобы остановить данную проблему до похода к врачу через месяц?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-23 15:41
Схему лечения можно выслать при личной переписке(платно). Если устроит пишите на почту doctor@sexolog.ks.ua