Боль в половом члене

Спрашивает: andrey_kz_19
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не приятное чувство в головке полового члена вернее, в дырке, она не болит но раздражает. И выделяется какая та жидкость. Что делать и в чем причина появление. Кому обратится. Вы можете помочь. Может есть способ выличется без похода к врачу. Жду ответа. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-04 03:56
Без похода к врачу, это за отдельную плату. Пиши на ozhulev60@gmail. Com