Пупырышки на стволе члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по меньшей мере месяц назад заметил на коже члена маленькие пупырышки/прыщики. Не болят, не зудят, никак не беспокоят. Но и не проходят. Не выдавливаются, но легко "срезаются" бритвой. Член обрезан. Партнёр один, в партнёре уверен. Чем может быть вызвано и на что похоже? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 12:55
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск. Его необходимо удалять. Рекомендую очное посещение врача.