Воспаление на щеке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день, три дня назад на правой щеке началось воспаление(похоже на свищ)
Немного припухла щека, ощущается дискомфорт возле глаза из-за опухоли.
Сама область где воспаление немного твердая, не болит, возле носа и глаза ощущается скопление жидкости будто вода.
Прикладываю фотографию, область где ощущается воспаление выделил.
Теги: фурункул на щеке, уплотнение на щеке, шишка на щеке
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, визуально имеется инфильтрат, но оценить его можно только при очном осмотре. Возможно это абсцедирование фурункула, а возможно явления периостита.