Температура после неправильно сделанного укола в ягодицу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, невролог мне выписал инъекции церебролизин внутримышечно, ставлю в домашних условиях, муж сделал укол не правильно, в середину ягодицы, болит вроде не сильно, но поднялась температура 37,5, скажите пожалуйста, не опасно ли это, и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, если будет беспокоить боль, отек, гиперемия в области инъекции, то необходим будет очный осмотр
Платная консультация
Анжелика 2017-11-30 20:29
То есть сейчас ни чего не делать? А как же быть с температурой? Это же не нормально
Подъём температуры однократный или уже несколько дней? Однозначный ответ можно даль либо при очном осмотре, либо выполнив УЗИ ягодичной области.
Платная консультация
Анжелика 2017-12-01 21:59
Подъем температуры однократный, больше такого не было после следующего укола, надеюсь все обошлось, спасибо доктор за ответ)
Наблюдайте за процессом и в случае сохранения симптомов покажитесь очно