Опухоль пальца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около 4 дней назад укусил еж, домашний, немного повредил кожу, сразу помыл с хозяйств. Мылом. Через день палец опух, а перед этим ещё и колючку с травы загнал, я попарил палец в соде с солью. Начал стухать, а через день снова опух. В переди выходные, во 2ю не успел.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить панариций без очного осмотра нельзя, поэтому рекомендую очный осмотр.