Прооперировали опухший палец опухоль не спала на 6 день

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделали операцию удалили валики с ногтем по краям, операция была на опухшем пальце, опухоль на 6 день не сошла есть желтоватые выделения, рана
Подсыхает, зашита. Фото в мази опасаюсь за здоровье хожу на овч, долго ли будет заживать и спадать опухоль?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания не вижу, выраженного отека не вижу, по мере восстановления отек будет уменьшаться