Воспаление легких

Спрашивает: Зоя22
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый Евгений Федорович! Мой папа 2 недели пролежал в больнице с левосторонним воспалением легких. Сейчас он сделал повторный снимок, ему написали - воспаление легких с положительной динамикой. Т. к. мой папа сейчас в другой стране, нет возможности детально узнать всю информацию. Хотелось бы узнать, "положительная динамика" в данном случае это хорошо или плохо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-04 15:18
Положительная динамика при пневмонии это хорошо - значит пневмония уменьшается и больной выздоравливает.