Воспаление колена

Спрашивает: Надежда Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: хр.тонзелит
Здравствуйте, у меня сильно болит колено. Я обратилась в травмпункт, мне сделали рентген и узи колена вен. Сразу выписали Долобене и гепарин-акригель. Когда пришла на прием второй раз после консультации у глав. Врача травматологического отделения, диагноз такой: воспаление связок, киста бейкера, бурсит, варикозное расширение вен. Травматолог выписал мне ибупрофен гель, амепрозол, детрофлекс и нимесил. Можно ли принимать нимесил, если тромбоциты 76? За ранее Вам спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-19 20:14
Здравствуйте.
Почему Вы не пишите полный анализ крови?! Без него Вас в поликлинике к гематологу на порог не подпустят. И что явилось поводом для проверки тромбоцитов?