Воспаление колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, бабушка лежит уже 4 года после перелома шейки бедра. Сейчас у нее сначала появилось темное пятно под коленом размером с ладонь. На ошупь горячее. А сейчас распухло колено. И ОНА ПЛАЧЕТ ОТ БОЛИ. подскажите что делать снимок сделать невозможно бабушка абсолютно не ходит
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вызвать терапевта или хирурга из поликлиники домой для очного осмотра. До осмотра пока могу рекомендовать только прием анальгетиков(кеторол, дексалгин и др.), если болевой синдром выраженный, то вызывайте скорую помощь, которая на месте определится с необходимостью экстренной госпитализации, по вашему описанию не совсем понятно проблема с суставом или явления тромбофлебита.