Воспаление или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл в основном 32-33дня. Первый день месячных был 8.05.21, с 13по18день цикла мазало коричневым и прекратилось но начало тянуть слева внизу. На осмотре гинеколог сказала что ничего не видит, отправили на узи 22 денб цикла: эндометрий 12мм, матка59×42×26, слева яичник 37×23×26подвернут за матку предположительно жёлтое тело диаметр 13мм. Справа яичник 30×16×21с эхонегат. Включ ив диамет 5мм. Паталогий не выявлено. Вокруг матки небольшое кол-во своб жидкости. Врач узи предположил воспаление левого яичника, а гинеколог сказала что для этого дня цикла все в норме, но сюпреддожили получится антибиотиками и т. д.,а другой гинеколог предположил беременность но хгч 2,54 показал. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:09
Добрый день, данные тянущие боли были связаны с овуляцией, свечи папаверин или диклоберл в прямую кишку.