Замершая беременность Беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, сегодня 38 день цикла, овуляция была поздно, пять дней назад начали полосатить тесты, сходила на узи: беременность не видно, в правом и левом яичнике обнаружены анэхогенное овоидное образование правый: 15*9 мм, левый 15*12 мм, дополнительных образований не выявлено, в левом яичнике желтое тело 21мм; размеры матки длина 45; толщина 35; Ширина 46; объём 34,7 мл нормальных размеров. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 15:18
Добрый день, Юлия.
Да, беременность в вашей ситуации возможна. Задержка у вас еще не большая. Возможно просто еще не видно плодного яйца в полости матки. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через неделю.