Воспаление глаза у ребёнка и покраснение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у дочки проблема с глазами! Глаз слезится! И красный! Пошли высыпания сначала на глаза потом на нос!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Смогу помочь вам частично. У ренка развился конъюнктивит. В глаза покапацте капли тобрекс и индоколлир по 1 кап 4 раза в день 7 дней. Капли можно капать друг за другом с перерывом в 2-3 минуты. А вот высыпания нужно показать дерматологу или педиатру, тк это может быть пиодермия или герпес, точно не смогу подсказать, тк их надо смотреть. В зависимости от диагноза, нужно применять совершенно разное лечение. Для начала лучше схолите к педиатру, если он не справится, то направит вас к дерматологу.