Покраснел и гноится глазик

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Ребенок аллергик 5 дней отходили в садик в четверг поднялась тем.37.6 была два дня доктор сказала слегка красное горло. Сегодня ребенок встал глазик красный сильно и гноиться. Я сама стала капать ципромед. Травм не было что может быть. Спасибо.
Теги: у ребенка покраснел глаз и гноится, у ребенка красный глаз и гноится, у ребенка красные глаза и гноятся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-06 22:12
Здравствуйте! Это может быть конъюнктивит на фоне ОРЗ- явление нередкое. Капайте пока Ципромед 3-4 раза в день и добавьте Опатанол (или Кромогексал) 4 раза в день. Если эффект будет положительным продолжите лечение до 7 -10 дней. Если нет - покажитесь офтальмологу.
Оксана 2013-12-12 13:05
Большое спасибо!