Опух глазик у ребенка 8 месяцев

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Дочке 8 месяцев опух глазик, не слизится, не гноится...... Что это может быть? Чем лечить?
Теги: у ребенка опух глаз и гноится, у ребенка опухли глаза и гноятся, опух и гноится глаз у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-04-12 23:18
Здравствуйте! Это может быть начало конъюнктивита инфекционного или травматического (ребенок мог случайно поцарапать глазик пальцем). Начните капать Витабакт по 1 капле 3 раза в день. Если через пару дней улучшения не наступит, сходите на прием к офтальмологу.