Покраснел у ребенка глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына покраснел и припух глаз, второй день поднимается температура до 38,5 чувствует ребенок себя хорошо, закапываю глаз 3й день каплями неодекс, промываю отваром ромашки. Подскажите пожалуйста может другие капли нужны (на конъюнктивит не похоже мне кажется)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-02 23:14
Добрый вечер! Возможен вирусный конъюнктивит, закапыать офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа и Тобрекс по 1 кап 3 раза в день. Ребенок болел ветряной оспой?
ольга 2018-04-03 07:31
Да совсем недавно ребенок переболел ветряной оспой где то около 1,5 месяца назад
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-03 21:01
Ребенка нужно показать офтальмологу, есь вероятность офтальмогерпеса