Воспаление дёсен

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, побелели дёсны около месяца назад, и появились как наросты. Фото прилагаю. Иногда бывают болезненные ощущения. Полоскал некоторое время содой, никаких изменений. За ранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-26 22:27
С чем Вы связываете появление данного состояния?
Какие у Вас Хронические заболевания?
Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца.
Алексей 2019-08-26 22:34
Из хронических простатит, недавно был у уролога, обнаружили впч, не знаю может это быть связано или нет. Лекарственных препаратов за последние 3 месяца никаких не принимал.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-26 23:03
Непонятно что это. Нужно санировать (очистить) полость рта, т. е. почистить зубы у стоматолога, пролечить кариес всех зубов, удалить корни зубов. Ваши болезненные ощущения точно не связаны с этими участками на десне и они не представляют никакой опасности. Вам стоит очно обратиться к стоматологу и заняться санированием.
Алексей 2019-08-26 23:10
Спасибо!