Воспаление

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 13 неделе беременности сдавала мазки. По приходу результатов, гинеколог сказал что обнаружены воспаления, и отправила к венерологу.
В направлении написано в строке с исследованием так: бактериоскопическое исследование: О/цит. Воспаление бактериоскопическое исследование: "С" A hoemol ум. Рост. Вроде бы так. Подскажите что это значит? И сильно ли это страшно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 23:55
Здравствуйте, вы не точно разобрали почерк врача, к сожалению, не смогу по этим данным вам помочь. Всего доброго.