Бактериоскопическое исследование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите расшифровать результаты мазка. Меня пугают цифры лейкоциты 3- 8 С, говорит ли это о наличии воспаления? И в строке эпителия значительное количество, что это вообще? Планирую беременность. Заранее спасибо. Подкрепляю скан анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-01 11:51
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-06-01 12:02
Извините за дотошность, а что такое эпителий? И не плохо ли это что он в значительном количестве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-01 12:06
Ваша дотошность ненужная.
Эпителий - клетки структур, откуда брали анализ.
Платная консультация
Анна 2018-06-01 12:09
Спасибо!