Бактериоскопическое исследование

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка. В графе "Лейкоциты" колонки С написано не очень понятно "в слизи б. к. " Что это может означать? Флора в колонке С написано "обильн. Палоч". Что это за палочки? Нужно ли делать повторный анализ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 21:24
Здравствуйте. Б. к. -большое количество. Картина вагинита и цервицита