Цитологического исследование

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать! Сдавала на онкоцитологию анализы. Пришло заключение, ничего не понимаю! Есть маленькая эрозия шейки матки. Внизу приложила файл с заключением!
Написано:
1,2 гиперплазия цилиндрического эпителия, реактивные изменения отдельных клеток, единичные двуядерный кл. С/л 7(z) в виде скоплений!
Прошу прощение если что то не правильно написала! Ниже файл с заключением врача
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по этому анализу можно предположить что есть изменения клеток которые характерны для воспалительного процесса во влагалище, для того чтобы это проверить вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища и нужен гинекологический осмотр