Цитологическое исследование результат. Шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Результаты цитологического исследования о чем говорят? Фото прилагается. И нашли ВПЧ 31? может ли это говорить о плохом заболевание?! Был полип 3 года назад. Его не лечила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 18:58
Девушка, зачем Вы ПОСТОЯННО создаете новые вопросы, усложняя нам работу? Почему нельзя было это написать тут же?
/news/analiz_otdelyaemogo_mochepolovy h_organov_i_pryamoy_kishki/2019-3-3-5503 81
Платная консультация
Татьяна 2019-03-03 19:01
Извините если я вам усложняю работу. Просто я давно задавала вопрос на вашем сайте, и задала в одном вопросе не один а два. Мне написали что нужно задать только по одному вопросу. Извините ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 19:02
Татьяна, один пациент - одна проблема.
Вы - один пациент? Один. Сдали анализы. Почему нельзя в одном вопросе два анализа? Можно.
Учтите на будущее.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-03 19:04
Хорошо. Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 19:07
Ничего страшного.
В одном вопросе спокойно прикрепляются ВСЕ анализы. Если что-то не наше - мы отправим к профильным.
Если все наше - комментируем.
Ваша цитология - с воспалением.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-03 19:08
А воспаление может быть из за ВПЧ 31?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 19:09
Татьяна, еще раз попрошу Вас перечитать все, что я Вам писала выше и в предыдущем вопросе.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-03 19:16
Спасибо. Всего доброго. Поменьше таких пациентов)! Просто очень переживаю. Поэтому вопросы не корректные. И думаю здесь не мало таких клиентов которые задают вопросы не правильно и не корректно. А на самом деле очень переживаю. Извините ещё раз. И побольше добра!. Может тогда и пациентов таких будет поменьше)!