Цитологическое исследование шейки матки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Проходила мед. Комиссию, - в смотровом кабинете взяли мазок. Результаты не понравились и сказали мне сдать на ВПЧ. Вот мои результаты. Впч не обнаружено. А вот цитологическое исследование как-то пугает. К врачу записана через неделю. Буду благодарна, если поясните есть ли проблема и какая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 17:32
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс. Требуется лечение
Платная консультация
Маргарита 2020-09-09 18:03
Спасибо большое, за такой быстрый ответ! Я записана через неделю к врачу. По вашему мнению нужно раньше идти? Или можно подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 18:58
Можно дождаться приема, срочности нет
Платная консультация
Маргарита 2020-09-09 20:03
Большое спасибо ☺️, вы меня успокоили!