Цитологическое исследование шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования. Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения. Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 23:12
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, требуется лечение