Цитологическое исследование соскобов шейки матки и цервикального канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер!
1. Качество препарата: качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание) в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев, с преобладанием клеток промежуточного слоя. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая
Теги: цитологическое исследование шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:01
Здравствуйте! Цитограмма в пределах нормы