Результаты цитологического исследования шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования.
В препарате клетки плоского эпителия промежуточного слоя. Клетки метаплазированного эпителия. Группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Элементы воспаления.
В анализе ПЦР обнаружено:
mycoplasma hominis
ur. Parvum
garnerella vaginalis/

Спасибо за ответ!
Теги: результаты цитологического исследования шейки матки іі типа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:08
Здравствуйте! Картина воспаления, этиология Вами написана ниже (я о бактериях, которые найдены)