Цитологическое исследования шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе. Все ли хорошо? Нашли эрозию, так же бактериальный вагинит. Есть повод беспокоиться? Что значит обнаружены группы клеток плоского эпителия с доброкачественными ядерными изменениями реактивного характера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:22
Здравствуйте!
У вас есть воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 09:29
Есть что то серьезное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:52
Нет, обычное воспаление ткани
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 09:55
Есть спорный вопрос, одни врачи говорят нужно прижигать эрозию, вторые против. Как быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 10:07
Слушайте тех, которые незаинтересованы в вашем кошельке
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 10:12
Подскажите, пожалуйста. Я пролечилась месяц назад от вагинита таблетками трихопол, свечи макмирор и свечи ацилакт, но жжение так и осталось, ничего не изменилось. Значит лечение не подошло? Просто уже невозможно 2 года лечения, жжение до жути мешает жить. Эрозия от вагинита появилась? Из за того что дотянула?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 11:52
Необходимо сделать бакпосев с чувсвтительностью и лечиться соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Анастасия 2019-03-24 12:08
Это все может повлиять на будущую беременность? (т. е. Бесплодие)
Анастасия 2019-03-24 18:54
Ответьте, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 00:12
Если во время пролечиться то нет, не повлияет