Расшифровка бактериоскопического исследования

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать бактериоскопическое исследование мазка из трех точек. Если будет необходимо, то назначьте, пожалуйста, лечение. Анализ сдавала на 9 день менструального цикла. Прежде был пройден курс лечения от молочницы. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 14:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Яна 2018-04-16 14:34
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 14:35
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2018-04-16 14:38
Спасибо!