Как определить гонорею

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Идут выделения белого цвета иногда бывают жидкими а иногда похожи на творог
Здравствуйте! Вот год назад у меня был мальчик я не знала что он чем то болеет а теперь боюсь что и у меня что то есть, подскажите пожалуйста если год не лечить гонорею что будет и увидит ли гинеколог на осмотре какие нибудь изменения? И через сколько может привести к бесплодию? Была у генеколога она мне сказала что у меня только кольпит! Боюсь что тоже я уже бесплодная
Теги: может ли гинеколог визуально определить гонорею, может ли гинеколог при осмотре определить гонорею
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-01 04:23
Здравствуйте. Посещение гинеколога подразумевает взятие мазка по результатам которого видно что является причиной воспаления, а кольпит это воспаление