При осмотре можно определить девственность

Спрашивает: zhuykova-1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке 15 лет стала очень огресивная хочу сводить к гинекологу узнать девственница или нет скажет ли мне врач. И могу ли я попросить у врача справку для подтверждения что моя дочь девственница. Могу ли я присутствовать при осмотре. Большое спасибо.
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:44
Здравствуйте! По факту, врач-гинеколог в странах бывшего СНГ принимает только с матерью до 18 лет. Потому Вы пойдете на осмотр вместе
-1