Кондиломы или что

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у врача, поставили диагноз -кольпит. Сдала анализ мазок-все чисто. Перед осмотром заметила, что появилось что то похожее на кондиломы. На приёме сказала, что показались какие то прыщички. Во время осмотра врач ничего про это мне не сказала. Я успокоилась, думала, что это от кольпита.
Но нет, сегодня обратила внимание, что эти образования не прошли. Что это может быть? Стоит пойти к другому гинекологу (или же на повторном осмотре сказать врачу, что у меня там остались какие то образования)?
Лечение мне назначили такое: хлоргексидином промывать, затем гексикон свечи, метронидазол. После курса гексикона -бифидубактерин. И на повторный осмотр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 12:45
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно поставить диагноз. Но поскольку вы начали лечение у одного гинеколога, вы должны обязательно вернуться к нему после проведенного курса лечения и обратить его внимание на все ваши жалобы.
Наталия 2019-05-12 14:49
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
А мазок показывает наличие кондилом?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 18:35
Нет, не показывает. Кондиломы видны визуально.