Симптомы хламидиоза.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при наличии инфекции хламидиоз сможет ли гинеколог увидеть например воспаление, либо какие-то другие симптомы, не отправляя на анализы к венерологу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-07 19:50
Признаки воспаления гинеколог конечно может увидеть, для этого он и осматривает. А вот причину воспаления определяют по результатам мазков