Вопросы про бесплодие и трихомонады

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вопрос вот в чем год назад у меня обнаружили трихомонады, я пролечилась, все было хорошо, далее я вышла замуж сейчас год уже половая жизнь только с мужем. За все время мы пытались забеременеть но ничего не получалось были постоянные задержки, ходила в больницу толком ничего не сказали анализы сдала ничего не обнаружили, сейчас снова появились симптомы запах зуд выделения. Могла ли вернуться эта болезнь и может быть то что это из за нее я не могу забеременеть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-07 13:33
Здравствуйте , Анна!

Да.

Нет.

Ответить точно можно только после обследования.

Сделайте :  мазок на флору , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции , УЗИ органов малого таза.