Вопросы по мрт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт нет ли серьёзного отклонения, беспокоят частые головные боли, головокружения, реакция на звуки
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-03 12:47
Здравствуйте! Ничего серьёзного нет, это ваш вариант нормы. Вы родились с такой формой развития сосудов головного мозга, жили и будете жить. Ваши жалобы скорее связаны либо с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, либо с нейроциркуляторной дистонией. Выполните уздс сосудов шеи для достоверности
Юлия 2019-05-05 17:59
Спасибо вам огромное, пью фенозипамм
Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-05 20:20
Вам нужно дообследоваться, возможно курса поддерживающей сосуды терапии вам раз в год вполне досиаточно