Вопрос витамины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1. Какие пить витамины можно одновременно? К примеру, витамин с, магний b6, глицин.

2. Чем отличается акваДетрим витамин d3 (таблетки растворимые) Или detrimax d3. Что лучше?

3. Можно ли все витамины пить за один присест? То есть одну таблетку растворимого C, магний b6 одну и D одну

4. Нужно ли витамины пить постоянно или делать перерыв? Если перерыв, то какой?

Благодарю за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-26 13:17
Здравствуйте.
Отличие в том, с какой целью Вы хотите пить витамины.
Всего наилучшего.