Вопрос витамины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1. Какие пить витамины можно одновременно? К примеру, витамин с, магний b6, глицин.

2. Чем отличается акваДетрим витамин d3 (таблетки растворимые) Или detrimax d3. Что лучше?

3. Можно ли все витамины пить за один присест? То есть одну таблетку растворимого C, магний b6 одну и D одну

4. Нужно ли витамины пить постоянно или делать перерыв? Если перерыв, то какой?

Благодарю за ответ.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-28 22:38
Добрый день.

1. Какие пить витамины можно одновременно? К примеру, витамин с, магний b6, глицин. - в один день - да, стоит делать перерыв между ними минут 20-30.

2. Чем отличается акваДетрим витамин d3 (таблетки растворимые) Или detrimax d3. Что лучше? - детримакс в капля х - состав без дополнительных ненужных веществ.

3. Можно ли все витамины пить за один присест? То есть одну таблетку растворимого C, магний b6 одну и D одну - нет.

4. Нужно ли витамины пить постоянно или делать перерыв? Если перерыв, то какой?

нужно сначала точно знать, а нужно ли их принимать. Например, сдать анализ на вит Д.

С можно курсами по 1 мес каждый квартал, хотя все зависит от дозы.
магний - этот можно постоянно, делать краткие перерывы по 1 мес пару раз в год, в отпуске.

НО это все для здорового человека. Если есть заболевания - все индивидуально.