Вопрос про ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с НГ! Скажите, был не защищенный контакт, который заключался в натирании пениса об кожу и волосы, потом был его контакт со слюной в большом количестве и влагой вагины. Возможен ли ВИЧ? Есть ли хоть какие-то симптомы, читал что в первые дни сыпь. Может слабость или похудание. Прошёл почти год, что я должен наблюдать? Лечится ли ОРЗ на первом годе ВИЧ? Где лучше сдать анализ в лаборатории и не пойдут ли данные в поликлинику, психдиспансер, возможности спид-центр нет или купить тест? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-02 18:52
Здравствуйте ,  Андрей!
При контакте полового органа с вагинальными выделениями заражение - возможно.
Вам достаточно 1 раз сделать тест на ВИЧ.
Вы можете это сделать бесплатно и анонимно в СПИД центре.