Вопрос про таблетки

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно вопрос про таблетки?
мне врач дает таблетки которые снижают тягу к алкоголю, я пью их вечером по две таблетки во время еды, на самих таблетках нет не надписей не ризок, в данный момент с врачем связаться не могу, я не чем не подшивался просто пью эти таблетки, вопрос после последнего приема таблеток через сколько можно выпить алкоголь? Просто он мне нечего не говорил, а как бы сейчас такое дело что мне придется выпить алкоголь, еще могу сказать что с этих таблеток немного тянет спать, названия к сожалению не знаю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-22 17:06
Здравствуйте, Александр.
Если эти таблетки снимают тягу к алкоголю, то принимать спиртное, конечно, нельзя. Да и зачем лечиться от алкоголизма, если при этом изыскивается возможность выпить.
Принимать спиртное Вам нельзя, потому что это снова запустит патологические механизмы влечения.