Вопрос про стрептококк

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у девушки появился зуд и молочница после близости так же и после оральной близости, решили сдать анализы, у нее по анализам фемофлор ничего не выявлено, кроме пониженых лактобактерий. Я сдал анализ комплекс флороценоз, в котором ничего не выявлено кроме ДНК клеток человека 7х10^5 и стрептококк 9х10^3, при этом у меня нет никаких симптомов. На что влияет такой показатель стрептококк и какие методы лечения есть? Прилагаю результаты анализа девушки и свои
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Выявление стрептококка менее 10 в 5 степени КОЕ/мЛ не требует лечения в