Не помогло лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Проблема такая. Сдавал бак посев было выявлены инфекции пролечился в уролога сдал повторно посев. Выявлено еще больше. Перездал третий раз еще через месяц тоже самое высветило. ЛЕЧЕНИЕ. Л-Флокс 1 раз вдень 1 месяц. Азитромицын 3 дня 1 раз. Потом раз в неделю 3 раза. Юнидокс 2 раза в день 10 дней. Уролисан 3 раза в день месяц. Метринидазол 14 дней 500 мг 2 раза в день. Дарсил 3 раза в день. Подскажите почему не помого лечение? Мой Уролог. Говорит я не знаю что делать. Что мне делать? Другого врача нету. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 16:03
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на расширенную антибиотикограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2017-05-29 16:07
Это не подошли антибиотики?
Сергей 2017-05-29 16:20
Подскажите а это реально вылечить на всегда? В интернете пишут что нельзя.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 16:23
Реально. Нужен подобрать высокочувствительный антибиотик.
Платная консультация
Сергей 2017-05-29 17:00
Подскажите А Микоплазма и уреплазма им можно бытовым путем заболеть. Я работаю кассиром. Может руки не помыл пошол в туалет и подхватить? Просто девушка у меня всего одна была ее проверяли у нее нету нечего только стафилококк выявило.
Сергей 2017-05-30 06:01
Подскажите пожалуйста а как я мог подхватить это. В жизни была только одна девушка. Ее проверки нету нечего.? Спасибо.
Сергей 2017-05-30 12:33
Мне назначили новое лечение. Подскажите пожалуйста на ваш проф взгляд будет ли эффективным?
Цыклоферон 10 дней укол по таблице в инструкции. Полимик 1 таб 2 раза вдень 2 недели. Диклоберн 100 по 1 свечи 10 дней. Серрата 10ку 1 таб 3 раза 10 дней конеферон 3 раза месяц. Пимафукордт на головку 2 раза в день 14 дней. Фитопрост 1 свеча на ноч 10 дней. За 10 дней до здачи анализов энтеросгель 1 ст лож. 3 раза в день 10 дней . Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 12:56
На счет уреаплазмы и микоплазмы да.