Сыпь и зуд при отсутствии иппп

Спрашивает: Харитон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении более полу года мучает зуд головки и красные прыщики повалются на головке и крайней плоти дня через 4 проходят и потом через пару дней появляются снова, при семяизвержении головка краснеет Сильнее чем обычно. Проходил обследования у венеролога в январе и неделю назад инфекций передаваемых половым путём не выявлено здоров полностью, подскажите что это может быть? Что это может быть если иппп не выявлено куда копать что смотреть прошу очень помочь уже терпеть не возможно это, Говорят обращаться к урологу не оставляйте без внимания СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-11 13:30
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Харитон 2020-05-11 16:37
Ну анализ на руки не взял венеролог сказали что ничего не выявлено анализы хорошие и все сказал идти к урологу
Без анализов ничего конкретного сказать нельзя. Посетите очно уролога и захватите анализы