Вокруг члена бородавки, жировики; красные точки и зуд на головке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких нет.
Здравствуйте, с декабря месяца мы с мужем лечились у гинеколога и уролога. У нас обнаружили гарднереллу, уреаплазму и микоплазму. Лечение не помогло и мы обратились к венерологу. Пролечившись у него месяц, и еще через месяц сдав анализы, мы получили абсолютно чистые результаты. У обоих абсолютно ничего после лечения нет. Но у мужа остались те вещи, которые мы думали, что от этих диагнозов, но видимо они никак не связаны. У него на лобковой зоне появляются и со временем исчезают (отсыхают словно) пузыри на подобии бородавок. На яичка появляются белые подкожные шарики, похожие на жировики. Некоторые выдавливаются. Часто ощущения тяжести и ноющей боли в яичках. И еще частенько головку члена посыпают мелкие ярко-красные точки, которые в течение одного-двух дней засыхают словно, обретая более темный цвет, и появляется зуд. Ни уролог, ни венеролог, не дали нам ни причину, ни объяснение ни одному из тих явлений. Очень надеемся на вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 13:36
Здравствуйте. В данном случае надо обратиться к дерматологу.