На головки члена появились красные точки без зуда

Спрашивает: Вахид
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор умения на головки члена появились красные точки как они появились? Скажу два месяца назад занемалься сексом с женой дома это была последний секс и в этот ночь во время секса обтерлась кожа на члена и за малого эстественая смазка чут кровоточилась ниже головки и я приехал в Москву до сихпор умения секса небыло в это время я только мазю Пимафуцин мазаль 10 дней не помогло не ишезли красные точки они без зуда без бола не какого дискомфорта не чуствую но всё-таки не приятно скажите пожалюсто что делать чем махать кокие таблетки принемат спосибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-02 23:12
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога). Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. При выявлении признаков воспаления рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.